Carlos TORRALLARDONA (1913-1986) 1/ Les danseursLithographie... - Lot 218 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Carlos TORRALLARDONA (1913-1986) 1/ Les danseursLithographie numérotée 87/100, signée en bas à droite55x75cm 2/ La maison closeLithographie numérotée 58/100, signée en bas à droite50x65cm3 / Les musiciensLithographie numérotée 5/100, signée en bas à droite50x65cm 4/ Nu à la statueLithographie numérotée 9/100, signée en bas à gauche50x65cm (LOT de 4 oeuvres)
Mes ordres d'achat