GRETTA 1/ Métagenèse, 1975Lithographie numérotée... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 70EUR
GRETTA 1/ Métagenèse, 1975Lithographie numérotée 22/30, titrée, datée et signée77x54cm 2/ Confidências, 1975Lithographie numérotée 6/28, titrée, datée et signée54x71cm 3/ Evocative recollections/BLithographie numérotée 47/100, titrée et signée50x70cm 4/ Mutaçao, 1975Lithographie numérotée 26/30, titrée, datée et signée70x50cm 5/ Evocative recollections/A, 1979Épreuve d'artiste titrée, datée et signée50x70cm 6/ Evocative recollections, 1979Épreuve d'artiste, titrée datée et signée50x70cm 7/ Sans titre, 1976Épreuve d'artiste, datée et signée50x70cm (LOT de 7 oeuvres)
Mes ordres d'achat