Henri GOETZ (1909-1989) 1/ Sans titre, 1976Épreuve... - Lot 220 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Henri GOETZ (1909-1989) 1/ Sans titre, 1976Épreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite60x70cm 2/ Sans titreÉpreuve d'artiste, signée en bas à droite50x66cm 3/ Sans titreÉpreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite50x66cm 4/ Sans titreGravure numérotée 78/100, signée en bas à droite57x76cm 5/ Sans titreÉpreuve d'artiste 5/5, signée en bas à droite50x66cm 6/ Sans titreGravure numérotée 24/28, signée en bas à droite60x70cm 7/ Sans titreGravure numérotée 33/60, signée en bas à droite50x66cm 8/ Sans titreGravure numérotée 34/45, signée en bas à droite38x49cm 9/ Sans titreGravure numérotée 17/50, signée en bas à droite45x63cm 10/ Sans titreGravure numérotée 42/45, signée en bas à droite38x43cm 11/ Sans titreGravure numérotée 14/25, signée en bas à droite28x38cm 12/ Sans titreGravure numérotée 6/35, signée en bas à droite33x50cm 13/ Sans titreGravure numérotée 14/15, signée en bas à droite17x39cm 14/ Sans titreGravure numérotée 17x27, signée en bas à droite25x33cm 15/ Sans titreGravure numérotée 39/45, signée en bas à droite32x46cm (LOT de 15 oeuvres)
Mes ordres d'achat