Nasser ASSAR (1928-2011) 1/ Sans titreLithographie... - Lot 222 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Nasser ASSAR (1928-2011) 1/ Sans titreLithographie numérotée 35/110, signée en bas à droite76x54cm 2/ Sans titreLithographie numérotée 58/100, signée en bas à droite75x56cm (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat