Marc MOLK 1/ Mer, soleil, étoiles et lune,... - Lot 268 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 268
Estimation :
400 - 500 EUR
Marc MOLK 1/ Mer, soleil, étoiles et lune, 1996Acrylique sur toile, signée Molkou en bas à droite, titrée et datée au dos105x78cm 2/ L'océan, 1995Acrylique sur toile, signée Molkou en bas à droite, titrée et datée au dos66x55cm 3/ Sans titreAcrylique sur toile, signée Molkou en bas à droite70x55cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat