Dominique DE MISCAULT 1/ Entre chiens et... - Lot 277 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Dominique DE MISCAULT 1/ Entre chiens et loupsAérosol et pastel à l'huile sur toile, signé au dos27x22cm 2/ Pénombre ailes crispées, 2018Aérosol et pastel à l'huile sur toile, signé au dos27x15cm 3/ Impressions du jour sans fin, 2016-2018Aérosol et pastel à l'huile sur toile, signé au dos27x15cm (LOT de 3 oeuvres)
Mes ordres d'achat