Michel TERRASSE (1928) Le port de Cannes... - Lot 278 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 278
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Michel TERRASSE (1928) Le port de Cannes la nuit, 1976 Lithographie numérotée 56/100, titrée et signée 61x51cm
Mes ordres d'achat