Luc PEIRE (1916-1994) Sans titre Lithographie,... - Lot 282 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Luc PEIRE (1916-1994) Sans titre Lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite 80x120cm Piqûres d'humidité
Mes ordres d'achat