LOT : 1/ Le chien à l'osBronze23x21cm 2/... - Lot 295 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
LOT : 1/ Le chien à l'osBronze23x21cm 2/ Monique TÉTREAUL'implorantePlâtre et résine31x12cm (accident et restauration) (LOT de 2 oeuvres)
Mes ordres d'achat