Marie-Françoise SAULOU La bicyclette bleue,... - Lot 303 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 303
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Marie-Françoise SAULOU
La bicyclette bleue, 2015
Aquarelle, signée en bas à droite
85x65cm
Mes ordres d'achat