Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR

URSS, Armée Rouge, 1936. Tirage argentique d'époque, 16,7 x 26,6 cm sur papier photographique 18 x 27,9 cm. Au dos, étiquette de légende en anglais (datée). Quelques manques à l'étiquette.
Mes ordres d'achat