Lot 56
200 - 300 €

Lavrenti Beria (1899-1953), 1946. Tirage argentique d'époque, 16,4 x 11,7 cm sur papier photographique 17,7 x 12,8 cm. Au dos, étiquette de légende en anglais, datée.
Mes ordres d'achat