Lot 82
200 - 300 €

Emile MARCOVITCH (1894-1981). Princesse Irina Wolkonsky (1903-1969), fille de Serge Rachmaninoff, avec sa fille Sophie, vers 1930. Tirage argentique d'époque, 21,8 x 16,1 cm, collé sur double carton de montage. Signé d'E. Marcovitch sous l'image.
Mes ordres d'achat