Lot 105
800 - 1 200 €

Emile MARCOVITCH (1894-1981). Portrait du Grand Duc Andreï Vladimirovitch (1879-1956), 1936. Tirage d'époque à la gomme bichromatée, 30,1 x 24,8 cm sur feuille 50,3 x 39,9 cm. Signé et daté par le Grand Duc André sous l'image.
Mes ordres d'achat