Lot 107
1 000 - 1 500 €

Emile MARCOVITCH (1894-1981). Portrait de Marina, princesse de Grèce (1906-1968), 1934. Tirage d'époque à la gomme bichromatée, 29,7 x 23,8 cm sur carton 50,5 x 40,8 cm. Signé et daté par E. Marcovitch, signé et daté par Marina sous l'image.
Mes ordres d'achat