Emile MARCOVITCH (1894-1981). Portrait de... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Emile MARCOVITCH (1894-1981). Portrait de jeune fille vers 1930. Tirage d'époque à la gomme bichromatée, 30 x 24,3 cm sur carton 50 x 40,2 cm. Signé par E. Marcovitch sous l'image.
Mes ordres d'achat