Emile MARCOVITCH (1894-1981). Le Grand Duc... - Lot 118 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile MARCOVITCH (1894-1981). Le Grand Duc Andrei et son fils Vladimir Krasinski, vers 1930. Tirage argentique d'époque, 16,8 x 22,9 cm collé sur un carton 27,2 x 36,7 cm. Signé par E. Marcovitch sous l'image.
Mes ordres d'achat