Lot 119
100 - 200 €

Emile MARCOVITCH (1894-1981). L'épouse de Boris Chaliapine et son fils, vers 1930. Tirage argentique d'époque, 23,3 x 17,6 cm, maintenu sur un carton 37,7 x 27,7 cm. Signé par E. Marcovitch sous l'image.
Mes ordres d'achat