Greta FREIST (1904-1993). Dessin représentant... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Greta FREIST (1904-1993). Dessin représentant Jacques Marcovitch, fils d'Emile Marcovitch. Intitulé « Le voisin Mat », daté « 1982 » et signé par Greta Freist. Dimensions : 33,7 x 20,6 cm. On y joint un dessin de nu féminin à l'encre. Dimensions : 20 x 12,9 cm.
Mes ordres d'achat