Nicolas MILLIOTI (1874-1962). Portrait de... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Nicolas MILLIOTI (1874-1962). Portrait de Jacques, le fils d'Emile Marcovitch, 1939. Huile sur toile, 54,3 x 45,8 cm. Signé et daté par Millioti en haut à droite.
Mes ordres d'achat