Emile MARCOVITCH (1894-1981). Autoportrait... - Lot 182 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile MARCOVITCH (1894-1981). Autoportrait vers 1930. Tirage argentique d'époque, 15,8 x 11,2 cm, collé sur un carton. Signé sur le carton de montage.
Mes ordres d'achat