CHEN JIAGANG. Site industriel, 2006. Photographie... - Lot 292 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
CHEN JIAGANG. Site industriel, 2006. Photographie sous cadre, à vue :  38 x 49 cm. Signé et daté sous l’image. Avec une facture.
Mes ordres d'achat