Maleonn. « My Circus », 2005. Photographie,... - Lot 294 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 294
Estimation :
400 - 500 EUR
Maleonn. « My Circus », 2005. Photographie, dimensions : à vue  39,5 x 59,5 cm. Numéroté, signé.  Avec un certificat.
Mes ordres d'achat