Caroline de Boissieu. « Pendant ce temps... - Lot 302 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
Caroline de Boissieu. « Pendant ce temps là » .Photographie /technique mixte, 100 x 50 cm sur toile translucide tendue sur un cadre.  Signé, titré et daté 2003 au dos.
Mes ordres d'achat