DERRIÈRE LE MIROIR. KANDINSKY. N°101-102-103,... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
150 - 250 EUR
DERRIÈRE LE MIROIR. KANDINSKY. N°101-102-103, 1957. 6 lithographies en couleurs dont 2 doubles et 30 reproductions et portraits en noir et blanc. Accroc au dos avec manque et déchirure au premier plat. - N°154, 1965. 7 lithographies en couleurs dont 2 doubles. 2 fascicules.
Mes ordres d'achat