Paul MORAND.

Lot 241
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul MORAND.
Paris de nuit. Paris, A.M.G., s.d. (1933). In-8, reliure à spirale de l'éditeur. (6f.). ÉDITION ORIGINALE et premier tirage des 62 photographies en noir et blanc de Brassaï. Exemplaire signé par Morand. Petite pliure à la première de couverture.
Mes ordres d'achat