Deux bourses en tissu de mailles d'argent,... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Deux bourses en tissu de mailles d'argent, les montures ciselées de fleurs. Poids brut 116,8 g
Mes ordres d'achat