Montre bracelet de dame en argent à boîtier... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre bracelet de dame en argent à boîtier coussin, le mouvement mécanique, le tour de poignet formé d' anneaux et d'agrafes. Signée A Barthelay. Vers 1970 Long 20 cm Poids brut 40,4 g
Mes ordres d'achat