Montre de col en or jaune, mécanisme à cylindres,... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
Montre de col en or jaune, mécanisme à cylindres, le fond guilloché à décor d'écusson et de fleurs. Double fond métal signé Rousseau à Darnétal. Diam 3,7 cm Poids brut 41,1 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat