Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 35 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 330EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rond, tour de poignet souple en dégradé. Cadran signé Jaeger LeCoultre Long 14,5 cm Poids brut 20,4 g
Mes ordres d'achat