Pendentif en alliage d'or jaune 14 ct stylisé... - Lot 41 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en alliage d'or jaune 14 ct stylisé d' un oeuf à décor de panneaux, de rubis cabochon et de diamants taillés en brillant. Aucun poinçon. Poids brut 4,5 g
Mes ordres d'achat