Deux montres bracelet de dame en or jaune,... - Lot 45 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Deux montres bracelet de dame en or jaune, à boîtier rectangulaire, attaches doubles, signée Thales, bracelet métal, la seconde à boîtier rond, attaches godronnées, bracelet cuir à boucle métal, signée Kody. Poids brut 44,5 g
Mes ordres d'achat