Lot composé d'une montre de gousset en or... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Lot composé d'une montre de gousset en or jaune, le fond guilloché à décor de cartouche aveugle, le double fond métal, le cadran à chiffres romains, les aiguilles fleurdelisées, Signé Rousseau à Darnétal. Diam 4,3 cm Poids brut 61,9 g On joint deux montres en métal l'une squelette signée A.Col, la seconde à décor de fleurs signée Paul Benoit à Besançon. (acc)
Mes ordres d'achat