Lot composé de deux montres bracelet de dame,... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Lot composé de deux montres bracelet de dame, l'une ovale en platine à lunette cernée de diamants taillés en brillant et d'émeraudes cabochon, le fermoir en platine, époque 1925, la seconde en or jaune à boîtier carré bracelet cuir et boucle en métal, époque 1950. (accidents et manques) Poids brut 29,5 g
Mes ordres d'achat