Broche en or jaune et argent en forme d'écusson... - Lot 63 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Broche en or jaune et argent en forme d'écusson à décor de rinceaux et panache sertis de diamants taillés en rose et de perles fines. Fin du XIXe siècle. Poids brut 13,1 g. On joint une broche ovale en métal doré ornée d'une photo
Mes ordres d'achat