Bracelet en or jaune à maillons ronds ou... - Lot 77 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 77
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
Bracelet en or jaune à maillons ronds ou filetés et agrafés. (usure) Lg 18,5 cm Poids brut 21,6 g
Mes ordres d'achat