Deux montres : d'homme en or jaune, à boîtier... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Deux montres : d'homme en or jaune, à boîtier rond , cadran signé Suizex ; de dame, rectangulaire à cadran orné de chiffres romains signée Universal Genève. (accidents et manques) Poids brut 41,5 g
Mes ordres d'achat