Lot en or jaune composé d'une chaîne giletière... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 470EUR
Lot en or jaune composé d'une chaîne giletière à maillons rectangulaires ou ronds et une broche ronde sertie de demi perles fines et de diamants taillés en rose. (acc) Poids brut 24,7 g
Mes ordres d'achat