Chaîne giletière en or jaune à trois brins... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Chaîne giletière en or jaune à trois brins tressés, deux coulants , une barrette et un cachet pivotant ornés de plaquettes en cornaline. (accidents et manques) XIXe siècle Lg 25 cm Poids brut 34 g
Mes ordres d'achat