Cuiller à ragoût en argent. Modèle à filets,... - Lot 153 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Cuiller à ragoût en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravée d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon du Maître orfèvre non attribuable. Paris 1735. Long.: 31,7 cm - Poids: 176 g
Mes ordres d'achat