Deux plats ronds creux formant paire en argent,... - Lot 159 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Deux plats ronds creux formant paire en argent, à moulure en relief de torsades, sur le marli gravés aux mêmes armes que les plats décrits précédemment. Apparemment pas de poinçon d'orfèvre. Paris 1809/1819. Diam.: 30,2 cm - Poids: 1.570 gTaste-vin en argent uni à anses
Mes ordres d'achat