Timbale en argent, de forme tronconique ciselée... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent, de forme tronconique ciselée de vagues et côtes torses, au centre d'un cartouche gravé Yvonne, pose sur une bâte à gorge. Signée AM Tallois et Mayence. Haut : 7,5 cm - Poids : 97 g.
Mes ordres d'achat