Lot comprenant : - Manuel Amorim (1950) "... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 400 EUR
Lot comprenant : - Manuel Amorim (1950) " Composition " 1973 Pastel sur papier Signé et daté 73 en bas à droite 49 x 34 cm - Manuel Amorim (1950) " Composition " circa 1975 Pastel sur papier Signé en bas à droite 50 x 32,5 cm - Manuel Amorim (1950) " Composition " 1974 Pastel sur papier Signé et daté 74 en bas à droite 49,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat