Collection de BARROIS - A.BARROIS (XIXème... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collection de BARROIS - A.BARROIS (XIXème siècle) Jeune femme à la collerette Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 73 x 60 cm Accidents et manques - Attribué à A.BARROIS (XIXème siècle) Scène de marché devant le Salon de coiffure Huile sur toile. Trace de signature en bas à droite. 38 x 46 cm Manques, craquelures, trâce d'humidité - A.BARROIS (XIXème siècle) Homme au cigare à la lecture Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat