René LEVREL (1900-1981) Bords de Seine parisiens... - Lot 72 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
René LEVREL (1900-1981) Bords de Seine parisiens sous la neige Huile sur toile signée en bas à gauche et daté 45 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat