Jacques THEVENET (1891-1989) Ferme dans un... - Lot 73 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Ferme dans un paysage Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 29 33 x 55 cm On joint Vue de fleuve, huile sur panneau 47 x 55,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat