Petite armoire rustique en bois naturel mouluré... - Lot 288 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite armoire rustique en bois naturel mouluré et sculpté. Ancien travail de style Louis XV 192 x 150 x 49 cm Accidents
Mes ordres d'achat