Deux PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES: - une... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Deux PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES: - une «dormeuses» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de petits diamants taillés en rose. (Manque un petit diamant). Long.: 1,6 cm - Poids brut: 5,3 g - une en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle rouge. Travail français. Long.: 4,5 cm - Poids brut: 2,3 g
Mes ordres d'achat