Paire de PENDANTS D'OREILLES «gourmette»... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES «gourmette» en onyx et or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants, en chute. Long.: 5,5 cm - Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat