Lot 14
1 100 - 1 300 €

COLLIER en or gris composé d'une chaînette retenant un motif «V» serti de diamants taille ancienne et taillé en rose retenant en pampille un diamant taille ancienne plus important.
(Choc et égrisure).
Long. motif: 2,7 cm
Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat